]>
| Рейтинг | 313336 |
|---|---|
| Достижения | 502 (355,54 очков) |
| Количество игр и DLC | 44 |
| Общее число имеющихся игр | 62 |
| Значки | 11 (3520 XP) |
| Дата регистрации | 21 февраля 2013 г. |
| Общее игровое время | 4213,5 часов |
| Процент завершения | 0,0 % |
| Игра | # | Открытые достижения | Закрытые достижения | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лучшие из текущих | # | Очки | % | Следующие самые легкие | # | Очки | % | ||||
![]() |
Amnesia: A Machine for Pigs | 7 | 5 | 7,05 | 71,4 | 2 | 3,47 | 28,6 |
|
||
![]() |
Amnesia: The Dark Descent | 18 | 0 | 0,00 | 0 | 18 | 28,59 | 100 |
|
||
![]() |
ARK: Survival Evolved | 31 | 0 | 0,00 | 0 | 31 | 38,09 | 100 |
|
||
![]() |
Company of Heroes 2 | 378 | 0 | 0,00 | 0 | 378 | 641,81 | 100 |
|
||
![]() |
Counter-Strike 2 | 1 | 0 | 0,00 | 0 | 1 | 0,69 | 100 |
|
||
![]() |
Crossout Remastered | 193 | 1 | 0,17 | 0,5 | 192 | 245,69 | 99,5 |
|
||
![]() |
The Culling | 20 | 0 | 0,00 | 0 | 20 | 34,91 | 100 |
|
||
![]() |
Dying Light | 53 | 31 | 9,62 | 58,5 | 22 | 18,46 | 41,5 |
|
||
![]() |
Everlasting Summer | 14 | 13 | 8,99 | 92,9 | 1 | 0,84 | 7,1 |
|
||
![]() |
Garry's Mod | 29 | 5 | 1,28 | 17,2 | 24 | 25,25 | 82,8 |
|
||
![]() |
GRID 2 | 50 | 0 | 0,00 | 0 | 50 | 57,05 | 100 |
|
||
![]() |
Guacamelee! Super Turbo Championship Edition | 30 | 0 | 0,00 | 0 | 30 | 38,69 | 100 |
|
||
![]() |
Guns of Icarus Alliance | 849 | 8 | 8,72 | 0,9 | 841 | 2462,39 | 99,1 |
|
||
![]() |
Guns of Icarus Online | 849 | 7 | 5,07 | 0,8 | 842 | 2519,83 | 99,2 |
|
||
![]() |
Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition | 50 | 0 | 0,00 | 0 | 50 | 73,29 | 100 |
|
||
![]() |
KurtzPel | 85 | 3 | 0,97 | 18,8 | 82-13 | 103,53 | 81,2 |
|
||
![]() |
Layers of Fear (2016) | 18 | 0 | 0,00 | 0 | 18 | 21,65 | 100 |
|
||
![]() |
Left 4 Dead | 73 | 64 | 49,74 | 87,7 | 9 | 11,41 | 12,3 |
|
||
![]() |
Left 4 Dead 2 | 101 | 82 | 73,37 | 81,2 | 19 | 28,90 | 18,8 |
|
||
![]() |
Little Nightmares | 13 | 1 | 0,72 | 7,7 | 12 | 14,33 | 92,3 |
|
||
![]() |
Magrunner: Dark Pulse | 24 | 0 | 0,00 | 0 | 24 | 37,91 | 100 |
|
||
![]() |
Metro 2033 | 48 | 1 | 0,36 | 2,1 | 47 | 57,26 | 97,9 |
|
||
![]() |
Murderous Pursuits | 145 | 1 | 1,21 | 0,7 | 144 | 294,78 | 99,3 |
|
||
![]() |
No More Room in Hell | 115 | 1 | 0,43 | 0,9 | 114 | 205,25 | 99,1 |
|
||
![]() |
Outlast | 8 | 5 | 3,76 | 62,5 | 3 | 4,08 | 37,5 |
|
||
![]() |
Outlast: Whistleblower DLC | 6 | 1 | 0,85 | 16,7 | 5 | 5,87 | 83,3 |
|
||
![]() |
Paladins | 58 | 51 | 32,50 | 87,9 | 7 | 9,98 | 12,1 |
|
||
![]() |
Path of Exile | 127 | 0 | 0,00 | 0 | 127 | 139,43 | 100 |
|
||
![]() |
Plunder Panic | 22 | 0 | 0,00 | 0 | 22 | 45,68 | 100 |
|
||
![]() |
Quiplash | 10 | 0 | 0,00 | 0 | 10 | 13,14 | 100 |
|
||
![]() |
Realm Royale Reforged | 22 | 0 | 0,00 | 0 | 22 | 25,29 | 100 |
|
||
![]() |
Red Wings | 29 | 0 | 0,00 | 0 | 29 | 61,64 | 100 |
|
||
![]() |
Resident Evil 6 | 50 | 1 | 0,23 | 2 | 49 | 39,19 | 98 |
|
||
![]() |
Robocraft | 43 | 0 | 0,00 | 0 | 43 | 73,24 | 100 |
|
||
![]() |
Rust | 99 | 32 | 17,73 | 32,3 | 67 | 167,70 | 67,7 |
|
||
![]() |
SCP: Secret Laboratory | 52 | 0 | 0,00 | 0 | 52 | 81,42 | 100 |
|
||
![]() |
SMITE | 319 | 0 | 0,00 | 0 | 319 | 440,52 | 100 |
|
||
![]() |
Spec Ops: The Line | 50 | 4 | 1,58 | 8 | 46 | 34,45 | 92 |
|
||
![]() |
Team Fortress 2 | 520 | 2 | 0,66 | 1,2 | 518-4 | 355,43 | 98,8 |
|
||
![]() |
Unturned | 95 | 2 | 0,63 | 2,1 | 93 | 173,34 | 97,9 |
|
||
![]() |
Warframe | 193 | 170 | 125,65 | 89,1 | 23-2 | 32,70 | 10,9 |
|
||
![]() |
Warhammer: Vermintide 2 | 26 | 0 | 0,00 | 0 | 26 | 23,41 | 100 |
|
||
![]() |
We Were Here | 26 | 11 | 4,24 | 42,3 | 15 | 7,79 | 57,7 |
|
||
| Игра | # | Открытые достижения | Закрытые достижения | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лучшие из текущих | # | Очки | % | Следующие самые легкие | # | Очки | % | ||||
![]() |
Rust - Staging Branch | 6 | 0 | 0,00 | 0 | 6 | 12,42 | 100 |
|
||
Профиль последний раз обновлен: 08 февраля 2024 г. в 02:41 .
Следующее автоматическое обновление: 08 ноября 2026 г. в 07:50 .