]>
| Рейтинг | 225143 |
|---|---|
| Достижения | 1000 (617,46 очков) |
| Количество игр и DLC | 58 |
| Общее число имеющихся игр | 77 |
| Значки | 17 (2716 XP) |
| Дата регистрации | 09 ноября 2012 г. |
| Общее игровое время | 5846,6 часов |
| Процент завершения | 0,0 % |
| Местонахождение | Sofiya, Bulgaria |
| Игра | # | Открытые достижения | Закрытые достижения | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лучшие из текущих | # | Очки | % | Следующие самые легкие | # | Очки | % | ||||
![]() |
Assassin's Creed® III | 44 | 0 | 0,00 | 0 | 44 | 119,75 | 100 |
|
||
![]() |
BattleBlock Theater | 30 | 4 | 0,79 | 13,3 | 26 | 24,77 | 86,7 |
|
||
![]() |
Black Squad | 36 | 13 | 7,33 | 36,1 | 23 | 33,64 | 63,9 |
|
||
![]() |
Block N Load | 66 | 9 | 3,94 | 13,6 | 57 | 93,42 | 86,4 |
|
||
![]() |
BRAIN / OUT | 85 | 0 | 0,00 | 0 | 85 | 147,77 | 100 |
|
||
![]() |
Castle Crashers | 12 | 3 | 1,46 | 25 | 9 | 9,99 | 75 |
|
||
![]() |
Chivalry: Medieval Warfare | 49 | 10 | 8,81 | 20,4 | 39 | 51,39 | 79,6 |
|
||
![]() |
Company of Heroes 2 | 378 | 0 | 0,00 | 0 | 378 | 641,72 | 100 |
|
||
![]() |
Counter-Strike 2 | 1 | 0 | 0,00 | 0 | 1 | 0,70 | 100 |
|
||
![]() |
Counter-Strike Nexon | 196 | 0 | 0,00 | 3,6 | 196-7 | 592,14 | 100 |
|
||
![]() |
Counter-Strike: Source | 147 | 6 | 2,07 | 4,1 | 141 | 119,03 | 95,9 |
|
||
![]() |
CRSED: Cuisine Royale | 13 | 2 | 1,14 | 15,4 | 11 | 22,77 | 84,6 |
|
||
![]() |
Darwin Project | 14 | 0 | 0,00 | 0 | 14 | 25,63 | 100 |
|
||
![]() |
Dead Island | 48 | 3 | 1,00 | 6,3 | 45 | 35,32 | 93,8 |
|
||
![]() |
Dead Island Riptide | 35 | 10 | 5,86 | 28,6 | 25 | 27,38 | 71,4 |
|
||
![]() |
Dead Island: Epidemic | 54 | 0 | 0,00 | 100 | 54-54 | 90,56 | 100 |
|
||
![]() |
Deceit | 14 | 1 | 0,33 | 7,1 | 13 | 13,04 | 92,9 |
|
||
![]() |
Drunken Wrestlers 2 | 20 | 9 | 3,38 | 45 | 11 | 10,56 | 55 |
|
||
![]() |
Garry's Mod | 29 | 5 | 0,87 | 17,2 | 24 | 25,66 | 82,8 |
|
||
![]() |
Grand Theft Auto V Enhanced | 77 | 24 | 41,43 | 31,2 | 53 | 95,39 | 68,8 |
|
||
![]() |
Grand Theft Auto V Legacy | 77 | 47 | 24,53 | 61 | 30 | 28,75 | 39 |
|
||
![]() |
Guncraft | 81 | 1 | 0,95 | 1,2 | 80 | 195,43 | 98,8 |
|
||
![]() |
The Hat Man: Shadow Ward | 11 | 0 | 0,00 | 0 | 11 | 17,37 | 100 |
|
||
![]() |
Hearts of Iron IV | 74 | 3 | 2,42 | 4,1 | 71 | 204,18 | 95,9 |
|
||
![]() |
Expansion - Hearts of Iron IV: La Résistance | 20 | 5 | 1,42 | 25 | 15 | 10,13 | 75 |
|
||
![]() |
How to Survive | 25 | 5 | 1,74 | 20 | 20 | 25,90 | 80 |
|
||
![]() |
Insurgency | 100 | 16 | 13,80 | 16 | 84 | 129,61 | 84 |
|
||
![]() |
Just Cause 2 | 50 | 3 | 0,73 | 6 | 47 | 49,08 | 94 |
|
||
![]() |
Left 4 Dead 2 | 101 | 25 | 13,33 | 24,8 | 76 | 89,05 | 75,2 |
|
||
![]() |
Loadout | 28 | 8 | 5,04 | 28,6 | 20 | 34,00 | 71,4 |
|
||
![]() |
No More Room in Hell | 115 | 1 | 0,43 | 0,9 | 114 | 205,68 | 99,1 |
|
||
![]() |
Paladins | 58 | 30 | 13,40 | 51,7 | 28 | 29,12 | 48,3 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2 | 715 | 74 | 51,75 | 10,3 | 641 | 804,52 | 89,7 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Alesso Heist | 15 | 4 | 0,79 | 26,7 | 11 | 4,74 | 73,3 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Biker Heist | 11 | 3 | 0,28 | 27,3 | 8 | 2,20 | 72,7 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Charlie Santa Heist | 15 | 4 | 1,26 | 26,7 | 11 | 5,15 | 73,3 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Death Wish Update | 31 | 1 | 0,25 | 3,2 | 30 | 15,97 | 96,8 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Diamond Heist | 17 | 4 | 0,70 | 23,5 | 13 | 6,02 | 76,5 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Diamond Store Heist | 6 | 4 | 0,58 | 66,7 | 2 | 0,59 | 33,3 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: Wolf Pack | 22 | 2 | 0,36 | 9,1 | 20 | 6,50 | 90,9 |
|
||
![]() |
PAYDAY: The Heist | 48 | 5 | 2,82 | 10,4 | 43 | 58,26 | 89,6 |
|
||
![]() |
Primal Carnage | 67 | 5 | 2,43 | 7,5 | 62 | 84,30 | 92,5 |
|
||
![]() |
PUBG: BATTLEGROUNDS | 37 | 24 | 10,90 | 64,9 | 13 | 12,62 | 35,1 |
|
||
![]() |
Realm of the Mad God Exalt | 167 | 4 | 1,62 | 2,4 | 163 | 555,24 | 97,6 |
|
||
![]() |
Saints Row IV | 53 | 12 | 3,65 | 24,5 | 41-1 | 32,72 | 75,5 |
|
||
![]() |
SCP: Secret Laboratory | 52 | 11 | 5,41 | 21,2 | 41 | 76,38 | 78,8 |
|
||
![]() |
SMITE | 319 | 10 | 6,56 | 3,1 | 309 | 434,17 | 96,9 |
|
||
![]() |
State of Decay: Year-One | 72 | 0 | 0,00 | 0 | 72 | 83,60 | 100 |
|
||
![]() |
Tactical Intervention | 113 | 0 | 0,00 | 98,2 | 113-111 | 290,27 | 100 |
|
||
![]() |
Team Fortress 2 | 520 | 454 | 282,85 | 87,3 | 66 | 74,03 | 12,7 |
|
||
![]() |
Terraria | 137 | 17 | 5,40 | 12,4 | 120 | 127,74 | 87,6 |
|
||
![]() |
Tom Clancy's Rainbow Six Siege | 48 | 0 | 0,00 | 0 | 48 | 68,55 | 100 |
|
||
![]() |
Tomb Raider | 50 | 0 | 0,00 | 0 | 50 | 46,14 | 100 |
|
||
![]() |
Trove | 19 | 0 | 0,00 | 0 | 19 | 29,56 | 100 |
|
||
![]() |
Unturned | 95 | 21 | 11,53 | 22,1 | 74 | 163,26 | 77,9 |
|
||
![]() |
War Thunder | 91 | 45 | 47,56 | 49,5 | 46 | 104,81 | 50,5 |
|
||
![]() |
Warframe | 193 | 53 | 24,57 | 28,5 | 140-2 | 134,08 | 71,5 |
|
||
| Игра | # | Открытые достижения | Закрытые достижения | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лучшие из текущих | # | Очки | % | Следующие самые легкие | # | Очки | % | ||||
![]() |
Dead Frontier 2 | 141 | 0 | 0,00 | 0 | 141 | 0,00 | 100 |
|
||
Профиль последний раз обновлен: 18 марта 2026 г. в 03:27 .
Следующее автоматическое обновление: 25 октября 2026 г. в 08:30 .