]>
| Рейтинг | 317191 |
|---|---|
| Достижения | 634 (344,46 очков) |
| Количество игр и DLC | 48 |
| Общее число имеющихся игр | 82 |
| Значки | 5 (1394 XP) |
| Дата регистрации | 26 ноября 2004 г. |
| Общее игровое время | 3933,9 часов |
| Процент завершения | 0,0 % |
| Местонахождение | Cardiff, United Kingdom (Great Britain) |
| Настоящее имя | Andrew |
| Игра | # | Открытые достижения | Закрытые достижения | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лучшие из текущих | # | Очки | % | Следующие самые легкие | # | Очки | % | ||||
![]() |
Alien Swarm | 66 | 11 | 4,33 | 16,7 | 55 | 53,56 | 83,3 |
|
||
![]() |
Arma 3 | 47 | 2 | 0,97 | 4,3 | 45 | 59,03 | 95,7 |
|
||
![]() |
Arma 3 Art of War Charity Pack | 8 | 0 | 0,00 | 0 | 8 | 13,97 | 100 |
|
||
![]() |
Audiosurf | 19 | 11 | 8,82 | 57,9 | 8 | 7,75 | 42,1 |
|
||
![]() |
Banished | 36 | 0 | 0,00 | 0 | 36 | 45,88 | 100 |
|
||
![]() |
BRINK | 36 | 10 | 5,90 | 27,8 | 26 | 30,76 | 72,2 |
|
||
![]() |
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) | 50 | 5 | 1,26 | 10 | 45 | 25,14 | 90 |
|
||
![]() |
Counter-Strike 2 | 1 | 0 | 0,00 | 0 | 1 | 0,70 | 100 |
|
||
![]() |
Counter-Strike: Source | 147 | 27 | 9,82 | 18,4 | 120 | 111,28 | 81,6 |
|
||
![]() |
Day of Defeat: Source | 54 | 1 | 0,70 | 1,9 | 53 | 70,73 | 98,1 |
|
||
![]() |
DayZ | 13 | 0 | 0,00 | 0 | 13 | 20,80 | 100 |
|
||
![]() |
Dead by Daylight | 56 | 1 | 0,23 | 1,8 | 55 | 46,04 | 98,2 |
|
||
![]() |
Dead Island | 48 | 24 | 12,31 | 50 | 24 | 24,01 | 50 |
|
||
![]() |
Dead Island: Epidemic | 54 | 0 | 0,00 | 100 | 54-54 | 90,56 | 100 |
|
||
![]() |
Dungeon Defenders II | 18 | 0 | 0,00 | 0 | 18 | 17,12 | 100 |
|
||
![]() |
ELDEN RING | 42 | 1 | 0,11 | 2,4 | 41 | 15,33 | 97,6 |
|
||
![]() |
Fallout 4 | 50 | 0 | 0,00 | 0 | 50 | 26,09 | 100 |
|
||
![]() |
FINAL FANTASY VIII | 45 | 9 | 5,29 | 20 | 36 | 40,77 | 80 |
|
||
![]() |
God Mode | 24 | 9 | 6,68 | 37,5 | 15 | 21,53 | 62,5 |
|
||
![]() |
Golf It! | 46 | 8 | 2,53 | 17,4 | 38 | 72,09 | 82,6 |
|
||
![]() |
Half-Life 2 | 69 | 0 | 0,00 | 0 | 69 | 95,76 | 100 |
|
||
![]() |
Intrusion 2 | 14 | 0 | 0,00 | 0 | 14 | 22,01 | 100 |
|
||
![]() |
Left 4 Dead 2 | 101 | 1 | 0,71 | 1 | 100 | 101,65 | 99 |
|
||
![]() |
Loadout | 28 | 0 | 0,00 | 0 | 28 | 39,04 | 100 |
|
||
![]() |
Mount & Blade: Warband | 80 | 4 | 2,43 | 6,3 | 76-1 | 68,21 | 93,8 |
|
||
![]() |
New World: Aeternum | 133 | 19 | 4,86 | 14,3 | 114 | 167,27 | 85,7 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2 | 715 | 23 | 8,08 | 3,2 | 692 | 844,77 | 96,8 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Butcher's AK/CAR Mod Pack | 8 | 1 | 0,01 | 12,5 | 7 | 5,01 | 87,5 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Shadow Raid Heist | 12 | 2 | 0,20 | 16,7 | 10 | 2,93 | 83,3 |
|
||
![]() |
Plague Inc: Evolved | 227 | 14 | 4,71 | 6,2 | 213 | 321,16 | 93,8 |
|
||
![]() |
Planet Coaster | 32 | 2 | 0,66 | 6,3 | 30 | 27,82 | 93,8 |
|
||
![]() |
Portal | 15 | 2 | 0,44 | 13,3 | 13 | 10,23 | 86,7 |
|
||
![]() |
PUBG: BATTLEGROUNDS | 37 | 0 | 0,00 | 0 | 37 | 23,51 | 100 |
|
||
![]() |
Raft | 104 | 9 | 1,90 | 8,7 | 95 | 79,19 | 91,3 |
|
||
![]() |
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Single Player | 29 | 0 | 0,00 | 0 | 29 | 45,96 | 100 |
|
||
![]() |
Resident Evil 6 | 50 | 1 | 0,23 | 2 | 49 | 39,13 | 98 |
|
||
![]() |
Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer | 140 | 0 | 0,00 | 16,4 | 140-23 | 258,25 | 100 |
|
||
![]() |
Robocraft | 43 | 0 | 0,00 | 0 | 43 | 73,24 | 100 |
|
||
![]() |
Rust | 99 | 0 | 0,00 | 0 | 99 | 190,40 | 100 |
|
||
![]() |
The Showdown Effect | 25 | 0 | 0,00 | 0 | 25 | 36,61 | 100 |
|
||
![]() |
Super Meat Boy | 48 | 2 | 0,56 | 4,2 | 46 | 65,55 | 95,8 |
|
||
![]() |
Team Fortress 2 | 520 | 424 | 255,38 | 82,3 | 96-4 | 101,34 | 17,7 |
|
||
![]() |
They Are Billions | 34 | 0 | 0,00 | 0 | 34 | 45,26 | 100 |
|
||
![]() |
Town of Salem | 361 | 9 | 4,28 | 2,5 | 352 | 531,15 | 97,5 |
|
||
![]() |
Vampire Survivors | 203 | 0 | 0,00 | 0 | 203 | 173,46 | 100 |
|
||
![]() |
War Thunder | 91 | 0 | 0,00 | 0 | 91 | 152,15 | 100 |
|
||
![]() |
Worms Reloaded | 15 | 2 | 1,04 | 13,3 | 13 | 19,02 | 86,7 |
|
||
| Игра | # | Открытые достижения | Закрытые достижения | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лучшие из текущих | # | Очки | % | Следующие самые легкие | # | Очки | % | ||||
![]() |
Rust - Staging Branch | 6 | 0 | 0,00 | 0 | 6 | 12,42 | 100 |
|
||
Профиль последний раз обновлен: 01 июля 2022 г. в 02:26 .
Следующее автоматическое обновление: 03 ноября 2026 г. в 03:25 .