]>
| Рейтинг | 324845 |
|---|---|
| Достижения | 476 (329,29 очков) |
| Количество игр и DLC | 74 |
| Общее число имеющихся игр | 124 |
| Значки | 18 (5371 XP) |
| Дата регистрации | 07 апреля 2017 г. |
| Общее игровое время | 1944,3 часов |
| Процент завершения | 0,0 % |
| Местонахождение | Biala Podlaska, Poland |
| Игра | # | Открытые достижения | Закрытые достижения | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лучшие из текущих | # | Очки | % | Следующие самые легкие | # | Очки | % | ||||
![]() |
America's Army: Proving Grounds | 100 | 0 | 0,00 | 2 | 100-2 | 181,18 | 100 |
|
||
![]() |
Ancestors: The Humankind Odyssey | 13 | 2 | 1,73 | 15,4 | 11 | 18,40 | 84,6 |
|
||
![]() |
Arma 3 | 47 | 2 | 0,31 | 4,3 | 45 | 59,66 | 95,7 |
|
||
![]() |
Arma 3 Apex | 18 | 0 | 0,00 | 0 | 18 | 20,75 | 100 |
|
||
![]() |
Arma 3 Helicopters | 8 | 0 | 0,00 | 0 | 8 | 10,07 | 100 |
|
||
![]() |
Arma 3 Jets | 5 | 0 | 0,00 | 0 | 5 | 3,70 | 100 |
|
||
![]() |
Arma 3 Marksmen | 7 | 0 | 0,00 | 0 | 7 | 7,52 | 100 |
|
||
![]() |
Arma 3 Tac-Ops Mission Pack | 9 | 0 | 0,00 | 0 | 9 | 7,98 | 100 |
|
||
![]() |
Arma 3 Tanks | 9 | 0 | 0,00 | 0 | 9 | 8,90 | 100 |
|
||
![]() |
Attentat 1942 | 17 | 1 | 0,65 | 5,9 | 16 | 14,35 | 94,1 |
|
||
![]() |
Battlefield™ V | 21 | 7 | 3,16 | 33,3 | 14 | 15,14 | 66,7 |
|
||
![]() |
Black Squad | 36 | 0 | 0,00 | 0 | 36 | 40,95 | 100 |
|
||
![]() |
Bomber Crew | 30 | 0 | 0,00 | 0 | 30 | 36,75 | 100 |
|
||
![]() |
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) | 50 | 23 | 6,70 | 46 | 27 | 19,71 | 54 |
|
||
![]() |
Cat Goes Fishing | 86 | 21 | 9,44 | 24,4 | 65 | 84,02 | 75,6 |
|
||
![]() |
Codename CURE | 44 | 9 | 9,20 | 20,5 | 35 | 54,03 | 79,5 |
|
||
![]() |
Company of Heroes 2 | 378 | 0 | 0,00 | 0 | 378 | 641,81 | 100 |
|
||
![]() |
Counter-Strike 2 | 1 | 0 | 0,00 | 0 | 1 | 0,69 | 100 |
|
||
![]() |
Counter-Strike: Source | 147 | 1 | 0,23 | 0,7 | 146 | 120,86 | 99,3 |
|
||
![]() |
Crossout Remastered | 193 | 12 | 4,75 | 6,2 | 181 | 241,10 | 93,8 |
|
||
![]() |
CRSED: Cuisine Royale | 13 | 3 | 2,10 | 23,1 | 10 | 21,80 | 76,9 |
|
||
![]() |
Day of Defeat: Source | 54 | 5 | 4,85 | 9,3 | 49 | 66,58 | 90,7 |
|
||
![]() |
Day of Infamy | 97 | 29 | 18,75 | 29,9 | 68 | 112,18 | 70,1 |
|
||
![]() |
Dead by Daylight | 56 | 0 | 0,00 | 0 | 56 | 46,11 | 100 |
|
||
![]() |
Deceit | 14 | 0 | 0,00 | 0 | 14 | 13,36 | 100 |
|
||
![]() |
Depth | 40 | 2 | 0,93 | 5 | 38 | 36,54 | 95 |
|
||
![]() |
Easy Red | 13 | 3 | 3,36 | 23,1 | 10 | 17,23 | 76,9 |
|
||
![]() |
Enemy Front | 45 | 0 | 0,00 | 0 | 45 | 58,62 | 100 |
|
||
![]() |
Euro Truck Simulator 2 | 39 | 0 | 0,00 | 0 | 39 | 51,06 | 100 |
|
||
![]() |
Fishing Planet | 17 | 0 | 0,00 | 0 | 17 | 31,68 | 100 |
|
||
![]() |
The Forest | 45 | 11 | 4,81 | 24,4 | 34 | 32,17 | 75,6 |
|
||
![]() |
Grand Theft Auto V Legacy | 77 | 0 | 0,00 | 0 | 77 | 53,31 | 100 |
|
||
![]() |
Green Hell | 68 | 0 | 0,00 | 0 | 68 | 91,23 | 100 |
|
||
![]() |
H-SNIPER: World War II | 55 | 0 | 0,00 | 0 | 55 | 26,48 | 100 |
|
||
![]() |
Hearts of Iron IV | 74 | 0 | 0,00 | 0 | 74 | 202,53 | 100 |
|
||
![]() |
Infestation: The New Z | 69 | 1 | 1,07 | 1,4 | 68 | 124,39 | 98,6 |
|
||
![]() |
Insurgency | 100 | 53 | 61,54 | 53 | 47 | 81,83 | 47 |
|
||
![]() |
Insurgency: Sandstorm | 35 | 29 | 12,36 | 82,9 | 6 | 7,83 | 17,1 |
|
||
![]() |
Just Cause 2 | 50 | 7 | 2,79 | 14 | 43 | 46,99 | 86 |
|
||
![]() |
Just Cause 2: Multiplayer Mod | 20 | 4 | 3,55 | 20 | 16 | 26,57 | 80 |
|
||
![]() |
Just Cause 3 | 47 | 0 | 0,00 | 0 | 47 | 41,52 | 100 |
|
||
![]() |
KurtzPel | 85 | 0 | 0,00 | 16,5 | 85-14 | 104,51 | 100 |
|
||
![]() |
The Last of Waifus | 15 | 0 | 0,00 | 0 | 15 | 9,09 | 100 |
|
||
![]() |
Left 4 Dead 2 | 101 | 0 | 0,00 | 0 | 101 | 102,28 | 100 |
|
||
![]() |
Line of Sight | 408 | 0 | 0,00 | 0 | 408 | 731,42 | 100 |
|
||
![]() |
Mare Nostrum | 26 | 0 | 0,00 | 0 | 26 | 83,71 | 100 |
|
||
![]() |
Men of War: Assault Squad 2 | 318 | 2 | 1,54 | 0,6 | 316 | 491,86 | 99,4 |
|
||
![]() |
Nomad | 45 | 0 | 0,00 | 0 | 45 | 76,09 | 100 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2 | 715 | 37 | 23,59 | 5,2 | 678 | 825,54 | 94,8 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: Scarface Heist | 10 | 7 | 1,05 | 70 | 3 | 1,06 | 30 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Death Wish Update | 31 | 1 | 0,25 | 3,2 | 30 | 15,96 | 96,8 |
|
||
![]() |
PAYDAY 2: The Shadow Raid Heist | 12 | 10 | 2,36 | 83,3 | 2 | 0,77 | 16,7 |
|
||
![]() |
Primal Carnage | 67 | 5 | 2,31 | 7,5 | 62 | 84,42 | 92,5 |
|
||
![]() |
Ravenfield: Multiplayer Mod | 1 | 0 | 0,00 | 0 | 1 | 1,79 | 100 |
|
||
![]() |
Red Orchestra: Ostfront 41-45 | 44 | 0 | 0,00 | 0 | 44 | 86,06 | 100 |
|
||
![]() |
Rise of Flight United | 89 | 0 | 0,00 | 0 | 89 | 220,97 | 100 |
|
||
![]() |
Rising Storm 2: Vietnam | 132 | 32 | 24,38 | 24,2 | 100 | 168,33 | 75,8 |
|
||
![]() |
Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer | 140 | 17 | 15,15 | 28,6 | 123-23 | 243,06 | 71,4 |
|
||
![]() |
SCP: Secret Laboratory | 52 | 2 | 0,78 | 3,8 | 50 | 80,78 | 96,2 |
|
||
![]() |
Sniper Elite 3 | 57 | 3 | 1,15 | 5,3 | 54 | 64,26 | 94,7 |
|
||
![]() |
Subnautica | 17 | 1 | 0,16 | 5,9 | 16 | 9,57 | 94,1 |
|
||
![]() |
Tannenberg | 68 | 28 | 26,77 | 41,2 | 40 | 58,42 | 58,8 |
|
||
![]() |
Team Fortress 2 | 520 | 1 | 0,16 | 1 | 519-4 | 355,98 | 99 |
|
||
![]() |
theHunter: Call of the Wild™ | 160 | 33 | 20,93 | 20,6 | 127 | 213,60 | 79,4 |
|
||
![]() |
This Is the Police | 10 | 1 | 0,45 | 10 | 9 | 12,96 | 90 |
|
||
![]() |
Tomb Raider | 50 | 0 | 0,00 | 0 | 50 | 46,13 | 100 |
|
||
![]() |
Total Tank Simulator | 47 | 11 | 15,37 | 23,4 | 36 | 85,35 | 76,6 |
|
||
![]() |
TrenchesWIP | 2 | 0 | 0,00 | 0 | 2 | 0,00 | 100 |
|
||
![]() |
Unturned | 95 | 27 | 16,92 | 28,4 | 68 | 157,09 | 71,6 |
|
||
![]() |
Verdun | 59 | 2 | 1,13 | 3,4 | 57 | 94,62 | 96,6 |
|
||
![]() |
Wallpaper Engine | 17 | 7 | 2,80 | 41,2 | 10 | 8,66 | 58,8 |
|
||
![]() |
War Thunder | 91 | 24 | 19,75 | 26,4 | 67 | 131,86 | 73,6 |
|
||
| Игра | # | Открытые достижения | Закрытые достижения | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лучшие из текущих | # | Очки | % | Следующие самые легкие | # | Очки | % | ||||
![]() |
Rising Storm 2: Vietnam CTB Beta | 120 | 0 | 0,00 | 0 | 120 | 68,29 | 100 |
|
||
| Игра | # | Открытые достижения | Закрытые достижения | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лучшие из текущих | # | Очки | % | Следующие самые легкие | # | Очки | % | ||||
![]() |
NALOGI | 4430 | 4235 | 2160,42 | 95,6 | 195 | 107,96 | 4,4 |
|
||
Профиль последний раз обновлен: 19 февраля 2021 г. в 07:57 .
Следующее автоматическое обновление: 10 ноября 2026 г. в 02:16 .